Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Компания QTECH запускает сертификационные экзамены для инженеров на базе Учебного центра "Микротест"
Новости

Компания QTECH запускает сертификационные экзамены для инженеров на базе Учебного центра "Микротест"

04.июл.2023

Компания QTECH объявляет о запуске сертификационных экзаменов для инженеров на базе Учебного центра «Микротест». Сдать экзамены смогут как партнеры компании, так и любые технические специалисты, работающие с оборудованием QTECH. Экзамен можно пройти в онлайн формате или очно на площадке Учебного центра «Микротест» в г.Москве.

В июле 2023 года запускается экзамен уровня QNB «Сетевой инженер QTECH. Базовый уровень». Успешная сдача экзамена подтверждает квалификацию инженера базового уровня. Данная квалификация является одним из элементов Партнерской программы QTECH и необходима для подтверждения статуса Партнера, а также для ре-сертификации. На осень 2023 года намечен выпуск второго экзамена QNP «Cетевой инженер QTECH. Профессиональный уровень».

Дата первого экзамена QNB назначена на 13 июля 2023 года, в 15:00 в онлайн формате. Для регистрации на экзамен и получения дополнительной информации обратитесь к менеджерам Учебного центра «Микротест».

Узнать о результатах экзамена можно сразу после того, как кандидат ответит на все вопросы, или после того, как истечет время, данное на его прохождение. Сертификат вендора при успешном прохождении экзамена направляется кандидату в электронном виде в течение 5-ти рабочих дней по завершению экзамена.

Подтвердите свою квалификацию, сдайте сертификационный экзамен!

Зарегистрироваться >>>

Для тех, кто не обладает достаточным опытом работы с оборудованием QTECH, предлагаем пройти обучение по курсу «Сетевые технологии QTECH. Основы (базовый курс)», после прохождения которого вы также получите сертификат.

Программа курса разработана в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных систем". По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации (при условии предоставления слушателем необходимых для оформления документов), а также сертификат компании QTECH.

Курс подготовки специалиста по основам технологий и оборудованию передачи данных QTECH вы можете пройти как в очном, так и в онлайн формате. В онлайн формате вы также сможете общаться с преподавателем и другими слушателями, задавать вопросы и комментировать ответы, а записи занятий доступны в любое время суток.

Прокачайте свою компетенцию и станьте востребованным специалистом в области сетевых технологий с надежным партнером!

Пройти обучение >>>

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку