Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Учебный центр «Микротест» запустил обучение по продуктам компании «ЭЛТЕКС»
Новости

Учебный центр «Микротест» запустил обучение по продуктам компании «ЭЛТЕКС»

26.апр.2023

ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС» – один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования для построения сетей связи. Ключевыми направления разработки являются – Ethernet-коммутаторы и маршрутизаторы, устройства беспроводного доступа, оборудование GPON, VoIP оборудование, Softswitch & IMS, IoT и др. Всё производимое оборудование разработано собственными специалистами компании. Осуществляется полный цикл разработки, производства и поддержки. Практически все выпускаемое оборудования входит в реестр «Телекоммуникационного оборудования российского производства» Минпромторга России.

На текущий момент Учебный центр «Микротест» ключевое внимание уделяет развитию технологических партнерств с ведущими российскими производителями ИТ-оборудования для построения эффективной экосистемы, где мы совместно с производителем оборудования нацелены на повышение компетенции ИТ-профессионалов, обеспечивающих стабильную работу ИТ-систем в крупнейших Enterprise компаниях России.

По предварительным оценкам экспертов продукты компании Eltex (ЭЛТЕКС) занимают более 40% российского рынка. Многие наши Enterprise Заказчики уже переходят на продукты Eltex (ЭЛТЕКС) для решения задач по импортозамещению своей критической инфраструктуры.

Наш преподаватель Олег Шубейкин успешно сертифицировался для проведения обучения, пройдя углубленную подготовку в Новосибирске, где находится офис компании «ЭЛТЕКС», сдав все необходимые экзамены для подтверждения тренерского статуса.

Курсы можно будет проходить как в очном, так и в дистанционном формате.

Оставляйте заявку на обучение, выбрав удобный формат и дату на нашем сайте.

Посмотреть подробные программы курса

Ближайшие даты нового потока обучения - июнь 2023.

Важно заметить, что в представленных курсах Eltex категории Routing & Switching рассматриваются технологии и решения масштаба корпоративной сети, поэтому для успешного прохождения обучения желателен практический опыт инсталляции, конфигурирования и поддержки маршрутизаторов и коммутаторов.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку