Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Розыгрыш сокровищ в лотерее проекта «Новогодний супер-челлендж «Дары Драконов»
Новости

Розыгрыш сокровищ в лотерее проекта «Новогодний супер-челлендж «Дары Драконов»

25.фев.2022

22 февраля состоялся долгожданный розыгрыш сокровищ в лотерее, завершающей «Новогодний супер-челлендж «Дары Драконов» - совместный проект компании Huawei и Учебного центра Микротест по подготовке к сертификации HCSA.

«Новогодний супер-челлендж «Дары Драконов» - это онлайн-программа подготовки к сертификации HCSA (Huawei Certified Sales Associate) по продаже IP-продуктов Huawei для корпоративных сетей в формате вебинаров и «Тренажерки» для подготовки к экзаменам.

По легенде проекта сокровища «7 королевств» для призовой лотереи спрятаны на Острове Драконов в глубокой пещере, которую охраняют Драконы Сертификации. Чтобы получить доступ к сокровищам, участникам программы с 1 по 22 декабря 2021 г. было необходимо пройти подготовку и сдать экзамены в онлайн-формате по направлениям сертификации HCSA:

  • HCSA IP Network - продажа IP-продуктов Huawei для корпоративных сетей,
  • HCSA Storage - продажа корпоративных продуктов хранения данных Huawei,
  • HCSA-Intelligent Collaboration - продажа продуктов Huawei Intelligent Collaboration.

За каждую сданную сертификацию участники получали баллы, которые затем преобразовывались в билеты Лотереи «Дары Драконов». Чем успешнее участник сдал экзамены, тем больше призов мог выиграть в лотерее. В программе приняли участие молодые специалисты со всей России и СНГ. По итогу программы в розыгрыше участвовало около 500 лотерейных билетов.

Призовые сокровища лотереи были доставлены прямо с Острова Драконов, где они приобрели дополнительные возможности и чудодейственные свойства артефактов, которые получает выигравший их обладатель. Так, например, среди сокровищ «7 королевств» были найдены: умный мужской аксессуар Бобби Аксельрода, напоминающий ему о самой дорогой ценности в жизни (Huawei Watch 3), нано технологичный усилитель от Илона Маска, обеспечивающий беспроводную связь с пришельцами в созвездии Водолея (Роутер Huawei WiFi AX), браслеты хранителей Драконов Сертификации (Huawei Band 5), бонусные подарки от самих Драконов Сертификации и еще более 40 призов.

В торжественной части мероприятия со вступительным словом выступили представители компании Huawei - Тавсултанова Тамара, Руководитель направления обучения и сертификации Huawei Enterprise в России и Александр Исаев, Директор HR-департамента компании Huawei в России. Они подчеркнули важность и перспективность участия в мероприятиях по обучению и сертификации по продуктам и технологиям Huawei, рассказали о карьерных возможностях и основных направлениях развития компетенций будущих ИТ-экспертов, а также пригласили присутствующих к участию в глобальной программе ИКТ академий по формированию экосистемы талантов Huawei.

Команда Учебного центра «Микротест» поздравляет всех участников проекта «Новогодний супер-челлендж «Дары Драконов» и ждет всех на наших будущих совместных с компанией Huawei интересных учебных проектах!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку