Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест принял участие в работе Huawei IP Club 2022
Новости

УЦ Микротест принял участие в работе Huawei IP Club 2022

18.фев.2022

16 февраля 2022 г., в Москве прошла вторая ежегодная встреча участников клуба Huawei IP Club, посвященная выходу новой версии технологического решения для построения интеллектуальных корпоративных сетей «CloudCampus 3.0».

В работе Клуба приняли участие более 60 представителей компаний, являющихся Заказчиками и партнерами Huawei в России. Основная цель мероприятия - знакомство с новыми продуктами и технологиями для построения интеллектуальных локальных сетей в кампусах и ЦОД в 2022 году.

В начале мероприятия с приветственным словом о цифровой трансформации с помощью интеллектуальных сетей от Huawei выступил г-н Shawn, Директор департамента продаж корпоративных сетей Huawei Enterprise.

В рамках программы Huawei IP Club 2022 эксперты компании Huawei провели обзор новой версии комплексного решения для построения корпоративных сетей «CloudCampus 3.0» с использованием концепции построения сети «Solar System» и рассказали о примерах внедрения решения CloudCampus у крупных Заказчиков в мире. Также были анонсированы новые модели коммутаторов для корпоративного сегмента, проведен краткий обзор их возможностей и сценариев использования. Рассказали о возможностях новой технологии CloudFabric 3.0 для быстрого развертывания, интеллектуального управления и эксплуатации сети ЦОД. Презентация решения сопровождалась онлайн демонстрацией основных преимуществ решения.

По итогам участия в Huawei IP Club специалисты Учебного центра «Микротест» особенно отметили, что решение CloudCampus становится все более популярным у заказчиков Huawei, а его ключевой элемент - iMaster NCE-Campus становится все более востребованным у заказчиков Enterprise сегмента. Компания Huawei намерена активно развивать и поддерживать его в дальнейшем, предлагая заказчикам для проведения цифровой трансформации в сетях.

Желающим уже сегодня повысить свою ИТ-квалификацию  в области оптимизации беспроводных сетей Huawei, УЦ «Микротест» рекомендует обратить внимание на курс HCIE_WLAN, «Экспертный курс подготовки специалиста Huawei по технологиям и оборудованию беспроводных сетей», программа которого включает как теоретический разбор, так и практическую часть освоения передовых технологий и оборудования Huawei.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку