Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Успешное завершение «HCIE CAMP 2021: Time of Experts» по направлению Routing & Switching
Новости

Успешное завершение «HCIE CAMP 2021: Time of Experts» по направлению Routing & Switching

22.дек.2021

HCIE CAMP 2021: Time of Experts, по направлению Routing & Switching, Huawei, УЦ Микротест

21 декабря состоялось завершающее мероприятие-празднование для всех тех, кто стал экспертом, взобрался на свой Эверест компетенции в рамках образовательной программы «HCIE CAMP 2021: Time of Experts». В прямом эфире новых HCIE–экспертов поздравили Тавсултанова Тамара, Руководитель направления обучения и сертификации Huawei Enteprise в России, Михаил Шпак – Руководитель отдела корпоративного консалтинга Huawei в России, а также Директор УЦ «Микротест» Наталья Петрова. По итогам проекта более 130 экспертов «HCIE CAMP 2021» присоединились к выпускникам Космического корпуса мирового ИТ-сообщества и экосистеме талантов Huawei.

«HCIE CAMP 2021: Time of Experts» по направлению Routing & Switching — это уже 3, ставший уже ежегодным, проект по подготовке сертифицированных экспертов в области сетевых технологий Huawei на основе уникальной методологии IT-Games.pro. На протяжение полугода, с июня по декабрь 2021 г., 2 потока участников в составе порядка 200 слушателей активно готовились к получению статуса ИТ-эксперта: проходили онлайн обучение, тренировались на очных сборах, спасали информацию от Последователей Таноса, прокачивали свои знания в «тренажерке», выполняли домашние задания и лабораторные работы, сдавали экзамены. Это был захватывающий, но сложный путь – многим приходилось совмещать учебу с работой, не всем удавалось пройти тестовые испытания с первого раза. Но упорство, боевой настрой, личная вовлеченность и стремление достичь результата помогли курсантам поверить в свои силы, преодолеть все вызовы и стать истинными ИТ-героями.

Тимур Юсипов, Компания «О2 КЛАУД»: «Моя история успеха Гранд Эксперта HCIE - не столько про компетенции, сколько про внутреннее ощущение и осознание себя. Участие в проекте открыло для меня путь развития своих софт скилов, своего ИТ-брэнда и помогло мне обрести новые амбиции в моей любимой профессии. Как один, но далеко не единственный, из результатов этих изменение - новая работа с новыми перспективами».

В ходе праздничного мероприятия по завершению «HCIE CAMP 2021» состоялось торжественное награждение Гранд Экспертов - лучших из лучших курсантов, набравших максимальное количество монет за прохождение обучения. В этом году обладателями наивысшего статуса HCIE Grand Expert стали 20 самых успешных выпускников проекта.

Вместе с поздравлениями все выпускники проекта получили удостоверения о повышении квалификации, приняли участие в викторине компетенций HCIE R&S, «Марафоне обратной связи» и праздничном аукционе-розыгрыше уникальных артефактов, которые подготовила Команда Мстителей специально для новых ИТ-героев. В качестве ставок для аукциона участники использовали монеты, которые зарабатывали на протяжении всего обучения за свои активности – прохождение обучения, очных сборов и сдачу экзаменов. Самым интересным и запоминающимся лотом был признан Любимый музыкальный инструмент Доктора Стрэнджа (глюкофон). А авторы самых интересных историй «Марафона обратной связи» получили персональные ценные призы от организаторов мероприятия.

Команда УЦ «Микротест» поздравляет и гордится своими новыми выпускниками и ИТ-экспертами 2021 года и с нетерпением ждет результатов проекта «HCIE CAMP 2021: Time of Experts» по направлению WLAN, который вот-вот уже завершится – в конце этого декабря.

 

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку