Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Huawei Cloud Services & Platform - новая компетенция команды УЦ Микротест
Новости

Huawei Cloud Services & Platform - новая компетенция команды УЦ Микротест

07.дек.2021

Huawei Cloud Services&Platform, HCIA Cloud, Денис Бубнов, сертификация УЦ Микротест

Денис Бубнов, преподаватель УЦ «Микротест», успешно завершил тренерскую сертификацию по курсу HCIA-Cloud Computing и получил статус инструктора HCIA Cloud.

За 15 лет опыта работы в ИКТ сфере Денис приобрел профессиональные компетенции и реализовал десятки успешных проектов по нескольким профильным направлениям: корпоративные/операторские сети, сетевая и вычислительная инфраструктура ЦОД, информационная безопасность.

Кроме того, последние 10 лет Денис активно преподает вендорские сертификационные курсы по направлениям Huawei, Cisco, VMware и др. Слушатели нашего учебного центра высоко ценят Дениса за  то, что «на высоком уровне владеет материалом, не уходит в «мантру чтения с листа», делится опытом, в группе чувствуется диалог».

Статус инструктора HCIA-Cloud - это качественно новый этап развития компетенций, как для самого сертифицированного эксперта, так и для нашего учебного центра.

«Решение разобраться в облачных технологиях и виртуализации принял много лет назад, когда это направление начало только появляться и не было мейнстримом. – говорит Денис Бубнов. – На сегодняшний день тема виртуализации давно вошла в индустрию и стала must have. Определилась и тройка лидеров-поставщиков решений во главе с компанией Huawei, чья доля на рынке виртуализации в России увеличивается год от года и укрепляет свои позиции. Компетенции проектирования, внедрения, эксплуатации решений Huawei становятся все более востребованными. Поэтому, на мой взгляд, именно за этим вендором будущее виртуализации и смежных с этой областью ИТ-технологий».

С точки зрения развития компетенций УЦ «Микротест» - у нас добавляется еще один технологический стек Cloud Services & Platform. Следите за нашими обновлениями на сайте https://training-microtest.ru/ в расписании 2022 г.

Сертификат Инструктора Дениса Бубнова на статус Huawei HCIA-Cloud Computing.

Huawei Cloud Services&Platform, HCIA Cloud, Денис Бубнов, сертификация УЦ Микротест

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку