Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест выступил на конференции «Цифровое сообщество 2021»
Новости

УЦ Микротест выступил на конференции «Цифровое сообщество 2021»

28.окт.2021

Цифровое сообщество 2021, Huawei, HDCC 2021, УЦ Микротест, Наталья Петрова

26-27 октября компания Huawei провела Вторую международную конференцию «Цифровое сообщество 2021» (Huawei Digital Community Conference 2021, HDCC 2021), посвященную вопросам цифровой трансформации. HDCC – это крупнейшая конференция в сфере ИКТ, на которой ведущие эксперты отрасли, клиенты и партнеры обсуждают тренды цифровой трансформации и потребности развития информационно-коммуникационных технологий, делятся опытом и работают в направлении ускорения развития отраслевой ИКТ-экосистемы.

В этом году конференция HDCC 2021 объединила ряд форумов, саммитов и пленарных сессий по направлениям: создание облачной экосистемы, цифровая энергетика, стратегии цифровизации экономики и ее вызовы, улучшение пользовательского опыта операторами связи, стратегии создания экосистемы для конечных пользователей, стратегии и опыт локализации Huawei в России.

26 октября, в рамках Форума «Локализация: опыт ИКТ индустрии», Директор Учебного центра «Микротест» Наталья Петрова поделилась опытом реализации «Возможностей для роста и развития компетенций в экосистеме Huawei».

«Ключевой фактор успеха успешной любой локализации, внедрения, изменения – это процесс обеспечения необходимой компетенции, - отметила Наталья Петрова. - С ростом компетенций появляется ясность цели, четкое осознание границ своей роли, повышение эффективности коммуникаций и применения прикладных знаний и технологий. Создать поддерживающую среду для развития компетенций – в этом наш фокус и миссия нашего Учебного центра. Я уверена, что именно в компетенции настоящая сила нашего времени, и хочу призвать каждого из нас развивать ее вместе».

В дополнение к офлайн-мероприятию была запущена прямая трансляция выступлений участников пленарной сессии и форумов HDCC 2021. Все присоединившиеся в онлайн-режиме зрители смогли посмотреть и обсудить вопросы цифровизации с экспертами в области ИКТ и онлайн-участниками в режиме реального времени. В ходе мероприятия также была проведена выставка инновационных решений и технологий. По итогам конференции Учебный центр «Микротест» получил награду как  «Best HALP Partner Huawei (ETC «Microtest»)» в номинации «За профессиональный вклад в поддержку совместного бизнеса». Посмотреть запись выступления Натальи Петровой и Церемонию награждения УЦ «Микротест» можно по ссылке на сайте мероприятия https://huawei.ru/events/hdcc2021/.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку