Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Практический буткамп по сетям WiFi – новый формат учебного курса УЦ Микротест по беспроводным технологиям
Новости

Практический буткамп по сетям WiFi – новый формат учебного курса УЦ Микротест по беспроводным технологиям

25.окт.2021

В линейке учебных программ УЦ «Микротест» по беспроводным сетям передачи данных - новый курс «Практический буткамп по сетям WiFi». Это полностью авторская программа интенсивного обучения, во время которой слушатель сможет погрузиться в предметную область и освоить ключевые навыки работы с сетями WiFi на профессиональном уровне в предельно короткие сроки – 16 академических часов.

Цель буткампа и его основное отличие от стандартных курсов - не просто передать фундаментальные основы суперсовременной технологии, но и, в первую очередь, на практике, которой отведено более 40% учебного времени, познакомиться с основами сетей WiFi, разобраться с особенностями оборудования разных вендоров, изучить принципы построения беспроводных сетей предприятия с использованием сетевого оборудования всех действующих на сегодняшней день его производителей и поставщиков (Cisco, HPE/Aruba, Ruckus, Extreme, Huawei, Mist, Ruijie, Ubiquiti, Mikrotik, TP-Link, EnGenius).

Курс проводит Максим Малугин - инженер по беспроводным сетям, с опытом работы более 12 лет в РФ и США, сертифицированный тренер (Ruckus, Aruba Ambassador, Cisco CWNP-W, CWAP/CWDP) и опытный архитектор сетей на 10000+ точек доступа.

«Ценность этого буткампа в том,- говорит Наталья Кочурова, Директор департамента поддержки и развития продуктов УЦ «Микротест», - что преподавание ведет исключительный практик и эксперт в области построения и эксплуатации оборудования и сетей, и поэтому на этот буткамп желательно принести свои профильные вопросы, так как только специалист с глубокой прикладной экспертизой сможет помочь разобраться и дать грамотный совет по всем специализированным вопросам».

Курс «Практический буткамп по сетям WiFi» пройдет 25-26 ноября 2021 г. в очном формате. Ознакомиться с программой курса и записаться на обучение вы можете на нашем сайте по ссылке https://training-microtest.ru/course/mtwifi-bootcamp.

Ждем вас на обучении!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку