УЦ Микротест - источник ваших знаний
|
+7 (495) 231 23 51 Москва
+7 (964) 778 99 27 Москва
Дербеневская наб. д.7 стр. 5 |
![]() |
Вопрос менеджеру по обучению
Задать вопрос
|
Запишитесь на обучение по программам Huawei
Подробнее
|
Авторизованное обучение Cisco
Выбрать курс
|
40028A: First Look Clinic: Что нового в SharePoint Server 2013 для ИТ-специалистов
Регистрация на данное мероприятие закончена
Вы познакомитесь с новым улучшенным функционалом SharePoint Server 2013, научитесь инсталлировать, разворачивать, обслуживать и администрировать новую версию SharePoint Server. Вы также получите базовую информацию о том, как интегрировать SharePoint Server 2013 с ключевыми приложениями, как обслуживать и устранять неполадки SharePoint Server 2013.
25 марта с 17:00 до 19:30 в Учебном Центре Микротест ведущий преподаватель - Николай Печенкин, проведет бесплатный авторизованный вебинар Microsoft «40028A: First Look Clinic: Что нового в SharePoint Server 2013 для ИТ-специалистов».
По окончании семинара Вы узнаете:
- Основные новые возможности SharePoint 2013 для ИТ-специалистов
- Архитектурные изменения в SharePoint 2013
- Изменения в BCS и службы поиска
- Изменения в бизнес-аналитике SharePoint 2013
- Новые функции управления контентом
- Новые возможности для социальных сетей и мобильных пользователей
Тема
Модуль 1. Архитектура и аутентификация
- Изменения архитектуры
- Безопасность и управлении аутентификацией
Модуль 2. Службы BCS и Поиска
- Что нового в службе BCS? (Business Connectivity Services)
- Что нового в службе поиска?
Модуль 3. Бизнес аналитика
- Что нового в бизнес аналитике?
- Кастомизация SharePoint 2013 без программирования
Модуль 4. Управление контентом
- Изменения в управлении контентом?
- Управление записями
Модуль 5. Социальные возможности и мобильные пользователи
- Что нового в социальных возможностях?
- Новые возможности мобильных пользователей.
Модуль 6. Управление Веб контентом
Время проведения: 25 марта с 17:00 до 19:30 (время московское), регистрация с 16 : 45.
Участие в вебинаре бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна!
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию:
- заполнив регистрационную форму на нашем сайте,
- по телефону +7(495) 787-20-58 ,
- или отправить по e-mail (training AT microtest DOT ru) свои контактные данные: ФИО, название компании, должность, контактный телефон, с указанием кода города и адрес электронной почты.
*Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн посредством Интернета
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera;
- скорость соединения – от 128 Кбит/с;
- блокировка всплывающих окон должна быть выключена;
- должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе;
- необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку «Проверять аннулированные сертификаты издателей» и «Проверять не отозван ли сертификат сервером».
Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.
Об Учебном центре "Микротест"
Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе системного интегратора «Микротест», - один из лидеров на рынке обучения ИТ-специалистов.
Учебный центр авторизован лидерами рынка в сфере IT-технологий Cisco Systems, Microsoft и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближена к потребностям и задачам заказчика. Линейка учебных курсов представлена вендорами: Cisco Systems, Microsoft, Juniper Network, NetApp, VMware, Polycom, Tandberg, Oracle, IBM, Linux, 1С, Alcatel Lucent, Avaya, Check Point, IBM Cognos, HP, «Информзащита», Brocade, Sun Microsystems. «Микротест» проводит курсы ITIL/ITSM и Progect Management (PMI).
Действующая собственная региональная сеть компании «Микротест» в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Краснодаре, Новосибирске, Тюмени, Хабаровске позволяет в сжатые сроки реализовывать крупные, территориально-распределенные учебные проекты.
Мы ждем Вас на наших мероприятиях!
Фамилия* |
|
Имя* |
|
Компания* |
|
Должность* |
|
Комментарий |
Сайт |
|
E-mail* |
|
Телефон* |
Например: +7 495 1234567
|
ID номер участника Cisco Expo Learning Club* |
Если Вы не участник Cisco Expo Learning Club, то Вам достаточно зарегистрироваться здесь и ввести свой ID номер участника |

* — Обязательные поля
Чтобы запланировать это событие в своем календаре MS Outlook, нажмите ЗДЕСЬ
К списку мероприятий
Поделиться с коллегами в социальных сетях