Код курса.
У каждого курса есть свой уникальный международный код. Зная этот код вы можете быстро найти курс в форме поиска.
Курс знакомит слушателей с языком PL/SQL и помогает им оценить преимущества этого мощного языка программирования. Прослушав курс, слушатели научатся создавать блоки PL/SQL, которые могут быть использованы различными формами, отчётами и приложениями для обработки данных. Слушатели научатся также создавать анонимные блоки PL/SQL, и получат представление о хранимых процедурах и функциях. Они узнают, как объявлять переменные и обрабатывать исключения. Демонстрации наглядных примеров и практические работы укрепят знание основных концепций. Слушатели используют Oracle SQL Developer для разработки этих программных единиц.
В курсе изучаются:
Модуль 1. Введение
Модуль 2. Введение в PL/SQL
Модуль 3. Объявление идентификаторов в PL/SQL
Модуль 4. Написание исполняемых операторов
Модуль 5. Взаимодействие с сервером базы данных Oracle
Модуль 6. Написание управляющих структур
Модуль 7. Работа с составными типами данных
Модуль 8. Использование явных курсоров
Модуль 9. Обработка исключений
Модуль 10. Создание хранимых процедур
Модуль 11. Создание хранимых функций
Модуль 12. Создание пакетов
Модуль 13. Работа с пакетами
Модуль 14. Использование стандартных пакетов Oracle в разработке приложений
Модуль 15. Динамический SQL и метаданные
Модуль 16. Рекомендации по дизайну кода PL/SQL
Модуль 17. Создание триггеров базы данных
Модуль 18. Создание комбинированных (COMPOUND) триггеров, DDL-триггеров и триггеров, срабатывающих по системным событиям базы данных
Модуль 19. Использование компилятора PL/SQL
Модуль 20. Сопровождение кода PL/SQL
Модуль 21. Обслуживание зависимостей
По окончании обучения слушатели получают либо Сертификат Учебного Центра о прохождении курса, либо Удостоверение о повышении квалификации, зарегистрированное в ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении). Для получения Свидетельства необходимо, чтобы длительность обучения превышала 16 академических часов, а также необходимо предоставить оригинал Диплома о профессиональном или высшем образовании государственного образца.
Помимо этого, по факту прохождения авторизованных курсов вендоров Cisco, Postgres, AstraLinux, Microsoft, ICAgile выдается электронный сертификат вендора.
Возьмите паспорт и Диплом об окончании профессионального или высшего образования. Диплом понадобится для получения Удостоверения о повышении квалификации (в случае отсутствия Диплома, по окончании курса будет выдан Сертификат Учебного Центра, подтверждающий факт пройденного обучения).
За несколько дней до начала обучения (обычно за неделю) все слушатели получают приглашение по указанной электронной почте (если обучение заказывалось централизованно, ваш персональный мейл могли не передать - обратитесь к специалисту вашей организации, кто заказывал курсы, приглашение есть у него). В приглашении указан адрес и прочая полезная для слушателя информация. Если вы не получили приглашение – обратитесь к нам любым удобным для вас способом, и мы сообщим адрес и продублируем приглашение на вашу почту.
В основном корпусе в Москве по адресу Дербеневская набережная д.7 стр.5, БЦ «Оазис», парковки, к сожалению, нет. Зато есть муниципальная платная парковка на всех прилегающих улицах.
По поводу остальных филиалов и корпусов – уточняйте информацию у наших менеджеров. Мы постараемся сделать всё возможное для вашего комфортного обучения.
Да, во время занятий для слушателей всегда доступны чай, кофе, прохладительные напитки и орешки, печеньки и другие снеки на кофе-брейках. Помимо этого, в обеденный перерыв будет предложен полноценный горячий обед.
Наш центр работает с корпоративными и частными клиентами. Для каждой категории клиентов мы разработали различные варианты сотрудничества, позволяющие гибко подходить к ценообразованию и вариантам оплаты.
Обо всех специальных условиях читайте в разделе Спецпредложения.
Недостаточно информации? Напишите нам, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться.