Код курса.
У каждого курса есть свой уникальный международный код. Зная этот код вы можете быстро найти курс в форме поиска.
Курс Huawei Certified Internetwork Expert – Routing & Switching v 3.0 является новым уникальным курсом по подготовке сертифицированных сетевых экспертов Huawei по маршрутизации и коммутации.
Справка о сертификате HCIE-R&S:
Сертификат HCIE-R&S подтверждает знания и навыки необходимые для построения, оптимизации и управления сетями крупных и средних масштабов. Обладатель сертификата HCIE-R&S имеет комплексное, всестороннее и основательное понимание функционирования больших сетей, знание технологий и протоколов, применяемых в сетях крупных и средних масштабов, умение самостоятельно проектировать и воплощать проекты таких сетей с использованием маршрутизаторов и коммутаторов производства Huawei.
Предприятия, в штате которых имеется сертифицированный эксперт HCIE-R&S может самостоятельно строить большие сложные, интегрировать в них голосовые и облачные услуги, обеспечивать беспроводной доступ, интегрировать системы хранения и обработки данных для поддержки различных приложений, быстро и эффективно осуществлять поиск и устранение возникающих в процессе эксплуатации сети неисправностей, планировать развитие сети предприятия в соответствии с трендами развития сетевых технологий, гарантировать высокую степень таких характеристик сети как надёжность и доступность сети, а также безопасность сети, пользователей и услуг.
Методы обучения
Входное тестирование, лекции, разбор кейсов, практические задания на симуляторе eNSP. По завершению обучения слушателям даётся комплексное задание, схожее с экзаменационным. На выполнение задания отводится 6 часов.
Всем слушателям, успешно прошедшим обучение в УЦ Микротест, мы готовы предоставить ваучеры для сдачи письменного экзамена (это первый этап сертификации).
Наличие следующих знаний:
Теория:
Практические занятия:
1. Настройка технологий LAN
2. Настройка технологий WAN
3. Настройка технологий перехода на IPv6 (IPv6 Transition Technology)
4. Базовая настройка протокола OSPFv3
5. Настройка совместной работы двух процессов протокола OSPFv3
6. Настройки импортирования и фильтрации маршрутов между двумя процессами OSPFv3
7. Настройка протокола ISIS в сетях IPv4 и IPv6
8. Базовая настройка протокола BGP
9. Расширенные настройки протокола BGP
10. Настройки Route Import and Control
11. Настройка SPT Switchover в сети при использовании протокола PIM-SM
12. Настройка протокола PIM-SSM
13. Настройка протокола PIM-ASM в сети IPv6
14. Настройка Inter-AS MPLS BGP VPN Option A
15. Настройка Inter-AS MPLS BGP VPN Option B
16. Настройка Inter-AS MPLS BGP VPN Option C. Вариант 1
17. Настройка Inter-AS MPLS BGP VPN Option C. Вариант 2
18. Настройка IPSec VPN
19. Настройка BFD
20. Настройка QoS
Очная форма – это классическая форма обучения. Студенты посещают занятия в специально оборудованном классе на территории учебного центра в соответствии с установленным расписанием.
Занятие длится 8 академических часов в день, стандартное время начала обучения – 10:00.
Преимущество очного обучения – это личный контакт с тренером-преподавателем и с остальными студентами курса. Во время обучения студенты сдают лабораторные работы вендоров, к которым предоставляется доступ, а также лабораторные работы, специально разработанные тренерами-преподавателями. Обучающиеся выполняют практические занятия, получая доступ к оборудованию или при помощи его эмуляции.
Дистанционное обучение проводится с применением специального программного обеспечения, которое установлено на компьютер тренера-преподавателя и у студентов. По форме и содержанию дистанционное обучение полностью совпадает с аналогичными очными курсами.
Занятие длится 8 академических часов в день, стандартное время начала обучения – 10:00.
Специальное ПО позволяет удаленно демонстрировать рабочий стол компьютера лектора, видеть презентации и другие демонстрационные материалы, а также задавать вопросы –в чате или голосом во время занятия. В зависимости от программы курса, каждому студенту предоставляется доступ к локальному компьютеру, на котором развернута лабораторная работа или эмуляция, либо он проходит ее на удаленной платформе вендора.
Данный формат обучения позволяет существенно сократить командировочные издержки.
По окончании обучения слушатели получают либо Сертификат Учебного Центра о прохождении курса, либо Удостоверение о повышении квалификации, зарегистрированное в ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении). Для получения Свидетельства необходимо, чтобы длительность обучения превышала 16 академических часов, а также необходимо предоставить оригинал Диплома о профессиональном или высшем образовании государственного образца.
Помимо этого, по факту прохождения авторизованных курсов вендоров Cisco, Postgres, AstraLinux, Microsoft, ICAgile выдается электронный сертификат вендора.
Возьмите паспорт и Диплом об окончании профессионального или высшего образования. Диплом понадобится для получения Удостоверения о повышении квалификации (в случае отсутствия Диплома, по окончании курса будет выдан Сертификат Учебного Центра, подтверждающий факт пройденного обучения).
За несколько дней до начала обучения (обычно за неделю) все слушатели получают приглашение по указанной электронной почте (если обучение заказывалось централизованно, ваш персональный мейл могли не передать - обратитесь к специалисту вашей организации, кто заказывал курсы, приглашение есть у него). В приглашении указан адрес и прочая полезная для слушателя информация. Если вы не получили приглашение – обратитесь к нам любым удобным для вас способом, и мы сообщим адрес и продублируем приглашение на вашу почту.
В основном корпусе в Москве по адресу Дербеневская набережная д.7 стр.5, БЦ «Оазис», парковки, к сожалению, нет. Зато есть муниципальная платная парковка на всех прилегающих улицах.
По поводу остальных филиалов и корпусов – уточняйте информацию у наших менеджеров. Мы постараемся сделать всё возможное для вашего комфортного обучения.
Да, во время занятий для слушателей всегда доступны чай, кофе, прохладительные напитки и орешки, печеньки и другие снеки на кофе-брейках. Помимо этого, в обеденный перерыв будет предложен полноценный горячий обед.
Наш центр работает с корпоративными и частными клиентами. Для каждой категории клиентов мы разработали различные варианты сотрудничества, позволяющие гибко подходить к ценообразованию и вариантам оплаты.
Обо всех специальных условиях читайте в разделе Спецпредложения.
Недостаточно информации? Напишите нам, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться.