Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ «Микротест» запускает авторизованное обучение по оборудованию под брендом Агат-РТ.
Новости

УЦ «Микротест» запускает авторизованное обучение по оборудованию под брендом Агат-РТ.

19.фев.2024

Агат Российские Технологии (Агат-РТ) – российский бренд телекоммуникационного оборудования. Владелец бренда и разработчик ООО «Агат-СофТ» - инновационная производственная компания, специализирующаяся на разработке решений по автоматизации процессов, связанных с телефонией. Агат-РТ основан в 1997 году и с тех пор занимает лидирующие места среди отечественных компаний по правлениям: разработка и производство IP-АТС, систем записи телефонных разговоров, систем оповещения и плат компьютерной телефонии.

«УЦ Микротест активно развивает технологические партнерства с ведущими российскими ИТ-производителями. Наша совместная работа с компанией «Агат-СофТ» - это продолжение работы в направлении продвижения современных российских решений в сфере телекоммуникации. Важно отметить, что разработанная программа курса соответствует российским стандартам и включает обязательный завершающий этап оценки компетенции, который позволяет получить инженеру, подтверждающий документ о его квалификации, что инженер обладает всеми знаниями и навыками необходимыми для проведения работ по установке и настройке IP-АТС АГАТ серии CU 72 XX производства компании ООО «АГАТ СофТ» - комментирует Наталья Кочурова директор департамента экспертизы и пресейла УЦ «Микротест».

«Наше оборудование используют предприятия, на которых связь относится к объектам критической информационной инфраструктуры, поэтому очень важно поддерживать профессиональные компетенции сотрудников, отвечающих за его настройку и обслуживание. До этого года Агат-РТ обучал партнеров и клиентов своими силами, но за 26 лет компания установила тысячи единиц оборудования, и мы искали вариант, который позволит нам оптимизировать процесс обучения и организовать его на высоком профессиональном уровне. Сотрудничество с Микротест – это логичное решение задачи» - рассказал коммерческий директор ООО «Агат-СофТ» Никита Емельянов.

Оборудование Агат-РТ внесено в реестр ТОРП МИНПРОМТОРГ и реестр отечественных производителей ПАО «Ростелеком», программные решения – в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Это дает компании возможность сотрудничества с предприятиями госсектора и муниципальными структурами, а также участия в различных программах импортозамещения. Ближайшие курсы мы организуем уже в апреле 2024 года.

Зарегистрироваться на программу можно на нашем сайте:

Практический курс по настройке и обслуживанию IP АТС Агат серии CU

Для удобства прохождения образовательных программ мы запустим очный и дистанционный формат обучения, чтобы курсы могли пройти ИТ-специалисты из любой точки России и СНГ.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку