Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест открывает двери «Клуба экспертов» для совместных ИТ-проектов
Новости

УЦ Микротест открывает двери «Клуба экспертов» для совместных ИТ-проектов

21.сен.2021

Экспертный Клуб Микротест

В этом году, в рамках формирования экспертной поддерживающей среды для развития компетенций, был запущен наш новый проект по созданию экспертного сообщества специалистов в сфере ИТ - «Клуб Экспертов Микротест».

Деятельность Клуба направлена на объединение профессионалов, стремящихся к развитию и расширению компетенций как в профильных, так и смежных областях по актуальным направлениям обучения нашего учебного центра.

Главная задача «Клуба Экспертов Микротест» - обеспечить своим представителям и активным участникам новый уровень реализации профессиональных возможностей, который позволит:

  • совмещать свою основную деятельность и участвовать в образовательных и игровых ИТ-проектах в качестве эксперта,
  • опробовать себя в качестве тренера, ведущего мастер-классов или воркшопов по беспроводным технологиям, системному анализу данных и другим ИТ-технологиям,
  • делиться знаниями и опытом, по-новому монетизировать свои компетенции.

Ключевое отличие «Клуба Экспертов Микротест» - участники сами определяют наиболее интересное направление и оптимальный для себя формат сотрудничества, будь то тренер по поддержке классических ИТ-курсов, или эксперт-методолог авторских масштабных образовательных программ. Ознакомиться с полным списком партнерских программ и заполнить опросник участника Клуба можно на сайте проекта -  https://it-expert.club/. Здесь же вы узнаете о преимуществах участия в нашем «Клубе Экспертов», в числе которых - широкие возможности для профессионального развития, гибкое планирование своей занятости и получение дополнительного профессионального дохода и др.

Первым успешным проектом с привлечением дополнительной поддержки экспертов-практиков нашего Клуба стал «HCIE CAMP 2021: Time of Experts» по направлению Routing & Switching. Уникальные компетенции в области сетей передачи данных, а также весомый практический бэкграунд наших новых коллег позволил внедрить новый подход в реализации образовательных программ и обеспечить профессиональную поддержку обучения слушателей в больших группах.

До конца этого года мы запускаем еще один важный проект по технологиям и оборудованию беспроводных сетей Huawei - HCIE CAMP WLAN, поэтому сотрудничество с экспертами в этой области сейчас для нас особенно актуально.

Также мы готовим к запуску проекты по трендовым ИТ-направлениям Data Sience, BigData, Machine Learning, Python и формируем команду экспертов для участия в разработке игровых и образовательных программ.

Хотите и вы стать частью нашей команды IT-специалистов ведущих мировых вендоров?
Добро пожаловать в наш «Клуб Экспертов Микротест»! Выбрать подходящий формат сотрудничества и заполнить анкету вы можете на странице проекта по адресу https://it-expert.club.

С удовольствием обсудим и другие идеи, как применить ваш талант, опыт, умения в наших образовательных проектах. Направляйте ваши предложения на электронный адрес nkochurova@training-microtest.ru с пометкой «Клуб Экспертов Микротест» или обращайтесь по  телефону +7 903 250-04-47. Контактное лицо - Наталья Кочурова, Директор департамента поддержки и развития продуктов АНО ДПО «Учебный Центр «Микротест».

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку