Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Команда Микротест подводит первые итоги проекта «HCIE Camp 2020: Age of SuperHeroes»
Новости

Команда Микротест подводит первые итоги проекта «HCIE Camp 2020: Age of SuperHeroes»

15.дек.2020

Награждение выпускников HCIE Camp 2020

Для курсантов первых четырех потоков программы «HCIE Camp 2020: Age of SuperHeroes», прошедших все экзамены и получивших высший сертификационный статус HCIE-эксперт, было организовано завершающее мероприятие-празднование, где мы совместно с участниками смогли порадоваться успешному завершению их обучения на такой длительной и сложной программе.

Так как обучение проходили специалисты со всей России, награждение участников программы было организованно в удаленном формате, чтобы все смогли присутствовать и совместно отпраздновать свои успехи. В прямом эфире онлайн-трансляции новых HCIE–экспертов поздравили Тавсултанова Тамара, Руководитель направления обучения и сертификации Huawei Enteprise в России, Mr. Chenjie, Руководитель технической службы Huawei, а также Директор УЦ «Микротест» Наталья Петрова.

Экспертами HCIE в первых четырех потоках стали 100 лучших из лучших специалистов, успешно прошедших все этапы сертификации. Мы рады за каждого, кто справился!

На протяжении всего проекта участники зарабатывали баллы – за прохождение теории, выполнение практических лабораторных работ, домашних заданий, участие в соревнованиях, опросах и развитии Космического корпуса. По завершении проекта трое слушателей из каждой группы, набравшие максимальное количество баллов, получили статус HCIE-Гранд Эксперта и дополнительные ценные призы от УЦ «Микротест». Всего из 4-х потоков высокое звание Гранд Эксперта присвоено 24 участникам.

Помимо этого, по правилам проекта, после подведения итогов все начисленные курсантам баллы были конвертированы во внутреннюю валюту Космического Корпуса - космоюани, с которыми ИТ-герои новой волны смогли поучаствовать в финальном Вау-Аукционе. В качестве разыгрываемых лотов были выставлены артефакты, любезно предоставленные дружественной нам командой Мстителей: любимый напиток Железного Человека, любимый музыкальный инструмент Доктора Стрэнджа, любимая книга из библиотеки Халка и другие невероятные, но очень полезные и приятные предметы.

В течение всей церемонии принимавшие участие имели возможность поделиться своими впечатлениями о проекте, рассказать, что самого интересного и ценного пережили и приобрели во время обучения. Со слов одного из новоизбранных HCIE Экспертов: «Во всей этой истории отдельно хотел бы поблагодарить весь УЦ «Микротест» и в первую очередь наших замечательных тренеров, которые  являются не только высококлассными специалистами, а в хорошем смысле «маньяками». Теми, кто живет своим делом, любит его и отдает свои силы до конца. И именно  благодаря им мы сегодня смогли здесь собраться и отпраздновать наши победы».

Мы гордимся нашими новыми ИТ-героями, благодарим за неоценимый вклад за спасение мировой информации и желаем новых великих свершений на пути воина HCIE!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку