Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест поздравляет выпускников «Спецкурса Кадетской школы HUAWEI» и финалистов HUAWEI HONOR CUP 2020
Новости

УЦ Микротест поздравляет выпускников «Спецкурса Кадетской школы HUAWEI» и финалистов HUAWEI HONOR CUP 2020

20.ноя.2020

Huawei Honor Cup Микротест

Учебный центр Микротест поздравляет выпускников «Спецкурса Кадетской школы HUAWEI при Космическом корпусе для студентов» с успешным завершением проекта обучения и сертификации HCIA_RS и объявляет финалистов  Евразийского соревнования в сфере ИКТ HUAWEI HONOR CUP 2020.

В проекте приняли участие студенты более 70-ти ведущих ВУЗов России, Белоруссии, Казахстана, Республики Татарстан, Узбекистана. Из 220ти подавших заявки на участие успешно прошли обучение в программе 164 студента, набрали более 6000 баллов и перешли на высший уровень «Кадет Profi» – 97 человек, 87 молодых ИТ-героев завершили сертификацию и получили звание инженера HCIA_RS.

В ходе всего проекта участники не только получали драгоценные знания, но и выполняли теоретические и практические задания, проходили тестирование и квесты на игровой платформе Minecraft, зарабатывая бонусные баллы. Набравшие наивысшее количество бонусов за каждое задание на всех этапах проекта - более 9 000 баллов - были зачислены в «Отряд 21 специального назначения». И именно они - 21 боец спецотряда – примут участие в финале HUAWEI HONOR CUP 2020. В лигу будущих чемпионов вошли учащиеся Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники», ИЖГТУ имени М. Т. Калашникова, Белорусской Государственной Академии Связи, Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова, Казахского национального университета им. аль-Фараби, Евразийского Национального Университета имени Л.Н.Гумилева и других ВУЗов России и СНГ.

Особые призы - «везучие футболки» от Космического корпуса с нанонитями из вибраниума, которые повышают и усиливают компетенцию и собранность человека, получат студенты, набравшие наибольшее количество баллов при сдаче итогового сертификационного экзамена HCIA_RS. Обладателями магических футболок станут представители ОГУ имени И.С.Тургенева, НИ РХТУ имени Д.И. Менделеева, Елабужского института КФУ и других учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Дзержинска, Орла и Ставрополя.

По отзывам одного из участников проекта: «За Майнкрафт огромное спасибо, очень крутой квест, побольше бы такого! Мне кажется, что каждый из нас внутри себя немного игроман, поэтому геймификация обучения так положительно отражается на усваивании и повторении материала. В целом самим учебным материалом очень доволен, буду рекомендовать в вузе всем, кому интересна тема сетевых технологий».

Команда УЦ Микротест выражает благодарность всем участникам проекта, которые внесли свой вклад в сохранение информации и мира, и желает новых побед в обучении и дальнейшей карьере!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку