Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест получил благодарственный отзыв от АО «АМТ-ГРУП» о проекте «Huawei HCIE CAMP 2020»
Новости

УЦ Микротест получил благодарственный отзыв от АО «АМТ-ГРУП» о проекте «Huawei HCIE CAMP 2020»

12.окт.2020

АО «АМТ-ГРУП» выражает свою благодарность сотрудникам Учебного центра «Микротест» за эффективную подготовку и великолепный уровень организации обучения по программе повышения квалификации «HCIE Сamp 2020: Age of SuperHeroes».

АО «АМТ-ГРУП» работает на российском рынке системной интеграции c 1994 года. Основные направления деятельности компании - проектирование, внедрение и техническая поддержка сложных информационных систем, систем управления информационной безопасностью, а также консалтинг и обучение персонала заказчиков. В рамках 1 и 2 потоков проекта «Huawei HCIE CAMP 2020» сотрудники АО «АМТ-ГРУП» с успехом прошли обучение и подготовку к сертификации HCIE_RS, и уже в июле 2020 г. получили сертификат высшего экспертного статуса HCIE.

Со слов сотрудника АО «АМТ-ГРУП»: «Процесс обучение построен таким образом, что помогает выявлять пробелы в навыках применения накопленной экспертизы. Участие в этой программе - отличный способ расширить компетенцию и получить практические знания, так необходимые для решения повседневных рабочих задач».

Образовательный проект «Huawei HCIE CAMP 2020» стартовал в мае 2020 г., его основная цель - подготовить и сертифицировать более 300 ИТ-специалистов на наивысший сертификационный уровень HCIE эксперта. С развернутым описанием программы можно ознакомиться на странице проекта «HCIE Сamp 2020: Age of SuperHeroes». Подписывайтесь на наши странички в соцсетях и следите за новостями проекта в прямом эфире.

Рекомендательное письмо от АО «АМТ-ГРУП» за подготовку сотрудников по программе обучения «HCIE Сamp 2020: Age of SuperHeroes».

Отзыв АО "АМТ-ГРУП" об участии в HCIE CAMP 2020

 

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку