Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ «Микротест» получил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015
Новости

УЦ «Микротест» получил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015

17.ноя.2020

Учебный центр «Микротест» прошел добровольную сертификацию и получил сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества УЦ «Микротест» соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001. Наличие данного сертификата подтверждает гарантированно высокое качество предоставляемых услуг при реализации проектов любой сложности. Документ выдан сроком на 3 года при успешном прохождении ежегодных аудиторских проверок.

В область сертификации вошла деятельность по оказанию услуг в сфере дополнительного профессионального образования для ИТ-специалистов, сертификация ИТ-экспертов, подготовка специалистов по управлению проектами и разработке комплексных продуктов, интегрированных в бизнес-процессы заказчиков.

Наталья Петрова, директор УЦ «Микротест»: «Высокий уровень и качество наших образовательных услуг признаны ведущими мировыми поставщиками решений в области ИКТ. Так, на протяжение последних лет мы с успехом подтверждаем звание лучшего учебного центра Huawei в Росии и СНГ. Следуя эволюционному пути развития, мы приняли решение разработать, а затем и сертифицировать систему менеджмента качества компании, согласно требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001. Наличие такого сертификата свидетельствует о том, что мы понимаем текущие и будущие потребности наших Клиентов, соответствуем предъявляемым ими требованиям и стремимся превзойти возможные ожидания силами всей нашей команды».

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001:2015 УЦ Микротест.

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку