Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • УЦ Микротест запускает цифровой образовательный «Спецкурс Кадетской школы Huawei при Космическом корпусе для студентов»
Новости

УЦ Микротест запускает цифровой образовательный «Спецкурс Кадетской школы Huawei при Космическом корпусе для студентов»

26.окт.2020

20 октября состоялся запуск новой цифровой образовательной программы «Спецкурс Кадетской школы Huawei при Космическом корпусе для студентов», созданной экспертами УЦ «Микротест» специально для подготовки молодых ИТ-талантов к финалу Евразийского соревнования Honor Cup 2020 в номинации «Технологии и протоколы IP сетей».

Программа разработана в рамках проекта «Игровые полигоны IT-games.pro» и нацелена на повышение уровня компетенции начинающих ИТ-специалистов, имеющих специализацию в области сети передачи данных, построенных на базе оборудования Huawei.

На протяжении 3х недель 200 лучших студентов из ведущих ВУЗов из стран России и СНГ пройдут усиленную подготовку к сдаче итоговой сертификации HCIA_RS. Кадетов Космического корпуса ждут захватывающие приключения и серьезные испытания: «прокачка» компетенций в «Тренажерном зале» по темам предстоящего экзамена, отражение атак Последователей Таноса, интеллектуальная схватка в игровой среде Майнкрафт, спасение ценной мировой информации и другие необычайные подвиги будущего HCIA_RS Героя.

Занятия слушателей проводятся в онлайн формате, с использованием LMS Мираполис, игровой среды и удаленных лабораторных работ. Все обучение, игровые элементы и экзамен для сертификации на каждого участника предоставляются за счет организаторов.

По итогу всего обучения и сдачи экзамена будут определены 20 лучших студентов, которые примут участие в финале и поборются за главный приз соревнования Honor Cup 2020 - $10 000, а также новейшие флагманские модели смартфонов Huawei и Honor.

Хочешь достичь уровня HCIA_RS и стать первым среди лучших в галактике Huawei? «Спецкурс Кадетской школы Huawei при Космическом корпусе для студентов» уже ждет тебя, добро пожаловать в ряды победителей!


Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку