Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Награждение победителей: УЦ Микротест поздравил кадетов с окончанием «Летней школы Huawei при Космическом корпусе для студентов»
Новости

Награждение победителей: УЦ Микротест поздравил кадетов с окончанием «Летней школы Huawei при Космическом корпусе для студентов»

21.сен.2020

В пятницу, 18 сентября состоялась церемония награждения выпускников «Летней школы Huawei при Космическом корпусе». Мероприятие прошло в очно-удаленном формате совместно с представителями компании Huawei.

Напомним: образовательный проект «Летняя кадетская школа Huawei при Космическом корпусе для студентов» стартовал 20 июля 2020 г. Основная цель проекта, проводимого при поддержке компании Huawei, - обучение и подготовка к итоговой сертификации HCIA_RS учащихся российских технических ВУЗов. Всего на участие в проекте было подано 295 заявок из 15 ведущих ВУЗов по всей России. По итогам предварительного тестирования в программу были зачислены 225 студентов.

Успешно завершили сертификацию и получили звание инженера HCIA_RS - 106 студентов, набрали более 1000 баллов («энергетических квантум-компетентумов (Экко)») и перешли на высший уровень Кадет Profi - 141 человек.

Обладателями ценных сертификатов номиналом 70 000 рублей на обучение HCIP уровня, набравших высший балл от 2 000 и более, стали учащиеся ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» и МГТУ им. Баумана. В число призеров, получивших космические наушники Huawei Freebuds 3, вошли представители МГТУ им. Баумана, Тюменского Государственного Университета и Ижевского Промышленно-Экономического Колледжа. Специальные ценные призы за общий вклад и командную работу - «Везучие футболки» от Космического корпуса с нанонитями из вибраниума и Памятный призовой кубок от компании Huawei и УЦ Микротест - вручены студентам ФГБОУ ВО «УГАТУ», МГТУ им.Баумана, Тюменского Государственного Университета и Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова.

Джелиа Александр, студент МГТУ им. Баумана, один из победителей проекта, заработавший наивысший сертификационный балл за сдачу экзамена HCIA_RS, делится впечатлениями от участия в проекте: «Я первый раз в жизни учился в удаленной форме. Для меня это было вновинку, и поначалу было сложно. Но грамотная организация проекта, в том числе, с технической точки зрения, и подача материала в игровой форме очень помогала разрядить обстановку. А больше всего мне запомнился квест в Майнкрафте, и я был бы рад по таким квестам и дальше учиться. Большое спасибо всей команде за помощь и поддержку в обучении».

Космический корпус выражает благодарность всем участникам проекта, которые внесли свой вклад в сохранение информации и Мира, и ждет на дальнейшее обучение, а также интересные совместные проекты!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку