Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • HCIE Lab Exam: первые победы курсантов первого потока HCIE Camp 2020
Новости

HCIE Lab Exam: первые победы курсантов первого потока HCIE Camp 2020

27.июл.2020

С 20го июля курсанты 1го потока, приступили к сдаче ключевого для итоговой сертификации экзамена - лабораторной работы HCIE Lab Exam. Это сложная, 8ми часовая лабораторная работа, она требует предельной собранности и концентрации от кандидата. При самостоятельной подготовке, по статистике, всего 50% тестируемых выполняют ее успешно с первого раза. Программа обучения #HCIEсamp построена таким образом, чтобы максимально подготовить каждого слушателя к получению проходных балов (не менее 80ти) на следующий этап с первой попытки.

Ежедневно в испытании участвуют до 13 слушателей в каждой группе потока. Участники группы А уже показали отличные результаты - 11 из 13 человек успешно сдали Lab Exam с наивысшей оценкой A, благодаря активной и вовлеченной работе на проекте.

«Безусловно, HCIE Lab Exam – это не только тестирование знаний, но и проверка на выносливость и умение концентрироваться на протяжении длительного времени, - рассказывает Татьяна Мерзлякова, Руководитель проектов «IT-GAMES.PRO». - В обычных условиях подготовка к #LabExam  занимает у соискателя до полугода. В рамках проекта мы приложили все усилия, чтобы разработанные нашими экспертами методики и практики  в уникально короткие сроки помогли кандидатам достойно справиться с этой сложнейшей задачей и достичь отличных показателей, необходимых для получения экспертного статуса».

После сдачи лабораторной работы будущие ИТ-герои переходят к интенсивной подготовке к финальному этапу сертификации - устному интервью, в ходе которого экзаменуемому необходимо продемонстрировать своё понимание технологии и готовность её использовать.

 

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку