Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Новый проект УЦ Микротест: Летняя кадетская школа Huawei при Космическом корпусе для студентов
Новости

Новый проект УЦ Микротест: Летняя кадетская школа Huawei при Космическом корпусе для студентов

21.июл.2020

УЦ Микротест, при поддержке компании Huawei, запускает еще один инновационный образовательный проект - «Летняя кадетская школа Huawei при Космическом корпусе для студентов». Цель проекта – повышение компетенции будущих ИТ-экспертов из рядов лучших учащихся ведущих ВУЗов России до уровня Huawei HCIA_RS.

В течение 3х недель кадеты Космического корпуса будут активно готовиться к сдаче итоговой сертификации HCIA_RS. Им предстоит: интенсивная прокачка компетенций в «Тренажерном зале» по темам предстоящего экзамена, отражение атак Последователей Таноса,  ИТ-квест «Камни Хроник Акаши» в игровой среде Майнкрафт, спасение  ценной мировой информации и другие героические подвиги для получения статуса HCIA-RS.

Проект стартовал 20 июля, единовременно в рамках программы планируется обучить и подготовить к итоговой сертификации более 150 студентов ВУЗов, в которых есть ИКТ Академия Huawei.

Занятия слушателей проводятся в дистанционном формате, все обучение, игровые элементы и экзамен для сертификации на каждого участника предоставляются за счет организаторов.

Хочешь совершенствовать свои знания в сетевых технологиях, получить международный сертификат специалиста HCIA_RS уровня и возможность стажировки в крутой российской или зарубежной компании?  Пора в нашу школу – «Летнюю кадетскую школу Huawei при Космическом корпусе для студентов»!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку