Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Huawei и УЦ Микротест запускают уникальный образовательный проект HCIE CAMP 2020
Новости

Huawei и УЦ Микротест запускают уникальный образовательный проект HCIE CAMP 2020

25.мая.2020

22 мая 2020 г. стартовал партнерский образовательный проект «Huawei HCIE CAMP 2020». Его цель – привлечь как можно больше высококлассных специалистов в области информационных технологий и значительно повысить уровень их профессиональных компетенций в области технологий Huawei, необходимых для решения актуальных бизнес-задач. Формат курса, основная часть которого реализована в online-режиме, а также использование методологии IT-Games.pro для повышения вовлеченности и уровня освоения материала, позволяет принять в нем участие даже самым «загруженным» экспертам, в том числе работающим в различных регионах. Программа пройдет на базе учебного центра «Микротест» и будет полностью финансироваться компанией Huawei. По итогам организаторы планируют подготовить и сертифицировать более 300 специалистов уровня HCIE – высшего в сертификационной иерархии Huawei. В этом году в программе планируется активное участие не только ключевых заказчиков, но и ключевых партнеров Huawei в России.

«Динамика последних лет показывает нам, что в наших российских компаниях все больше и больше востребованы решения более высокого, экспертного уровня, в том числе в области ИКТ и СПД. Одновременно с этим растут и требования, которые бизнес предъявляет к компетенции сотрудников ИТ-направления и своих ИТ-партнеров. Все это приводит к повышению спроса на экспертизу уровня HCIE консультанта, который знает технологии и может предлагать бизнесу Решения с большой буквы. При этом правда в том, что у нас в России многим придется перешагивать сразу «через ступеньку» в своих компетенциях и наращивать их не эволюционно, а по экспоненте. И очень хорошо, что компания Huawei предоставляет такую возможность», – поделилась Наталья Петрова, директор УЦ «Микротест».

Проект рассчитан на 9 недель (по 2 дня в неделю) и включает в себя 3 этапа: дистанционное онлайн-обучение в реальном времени по программе HCIE R&S 3.0, очные боевые сборы по подготовке к сдаче экзамена HCIE Lab Exam и итоговая сертификация HCIE. Для успешного прохождения итоговой сертификации необходимо сдать письменный экзамен, успешно выполнить лабораторную работу и пройти интервью. Подробное описание программы, требования к участникам и порядок сертификации -  на сайте Huawei HCIE CAMP 2020. Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях и следите за новостями проекта.

Источник: e.Huawei.com

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку