Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Новости

HUAWEI HCIE CLUB 2018 – праздник ИТ-компетенции!

13.сен.2018

    Компания Huawei совместно с учебным партнером УЦ Микротест провели ежегодное мероприятие HUAWEI HCIE CLUB 2018, посвященное празднованию компетенции ИТ экспертов, имеющих наивысший статус по работе с оборудованием Huawei!

      Мероприятие состоялось на одной из самых видовых площадок Москвы – Воробьевы горы.
   Открытие HUAWEI HCIE CLUB 2018 началось с приветственного слова представителей компании Huawei . Данное мероприятие является знаковым событием, ежегодно количество экспертов такого уровня растет, создавая все больше прецедентов для развития.

      Для ИТ – экспертов были организованы сессии по направлениям IT и IP. Последней актуальной информацией по теме «Концепция Intent-Driven Network» с гостями поделился Сереченко Денис - Директор по развитию Huawei Enterprise. Кровяков Иван, Технический директор направления ИТ Департамента корпоративных решений, уделил внимание теме «Huawei Storage 2018: обновления и роадмап».

 IMG_9082.jpg  IMG_9274.jpg
 IMG_9277.jpg  IMG_9108.jpg

     Следующим этапом мероприятия стал игровой компетентностный квест "Великая китайская империя: Борьба за наследство династии" от игрового проекта «IT-Games.pro», где приняли участие не только гости мероприятия, но и все присутствующие представители компании Huawei. Что стало настоящим объединением в сильное сообщество!

    Всех участников ожидало настоящее приключение. На территории Воробьевых гор были спрятаны 8 локаций, чье расположение можно было найти только после выполнения заданий. Заданий на смекалку, на силу и, конечно, на знания технологий Huawei.

    Каждая команда имела свой собственный путь для достижения целей. Кто-то хотел стать первым и получить сокровища царства Чжоу, кто-то хотел ближе познакомиться с представителями компании Huawei, а кто-то хотел провести время в сообществе единомышленников. Но каждый участник однозначно выполнил цель – получение позитива и фана!

    И наконец всех участников, так отважно, целеустремленно и позитивно, стремящихся к победе, ждал фурешт по случаю празднования компетенции, где участники смогли поделиться своими впечатлениями от квеста и перевести дух перед награждением лучших из лучших.

 01.jpg

    Каждый ИТ – эксперт Huawei, подтвердивший свою сертификацию HCIE, был отмечен наградой и ценными призами от компании Huawei

     Если вы планируете получить сертификацию HCIE, то УЦ Микротест готов вас поддержать в получении знаний!
    Курс Huawei Certified Internetwork Expert – Routing & Switching является новым уникальным курсом по подготовке сертифицированных сетевых экспертов Huawei по маршрутизации и коммутации.
     Ближайшая дата обучения: 22 октября - 2 ноября
     По вопросам организации обучения обращайтесь к менеджерам Учебного центра «Микротест» по адресу training@training-microtest.ru или по телефонам +7 (495) 231-23-51, +7 (964) 778-99-27
 

Мы будем рады видеть вас среди слушателей УЦ Микротест!



Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку