Выберите городМосква
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Москва
Алматы
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Тбилиси
Личный кабинет СДО
Выберите городМосква
Москва
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Москва+7 495 231-23-51
Екатеринбург
Тюмень
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
  • Главная
  • Блог
  • Обновление курса HCIE R&S: «Huawei Certified Internetwork Expert – Routing & Switching». Последняя возможность пройти обучение и сертифицироваться по текущей версии.
Новости

Обновление курса HCIE R&S: «Huawei Certified Internetwork Expert – Routing & Switching». Последняя возможность пройти обучение и сертифицироваться по текущей версии.

26.ноя.2018

      Весной 2019 года компания Huawei запланировала изменения в программе курса HCIE R&S «Huawei Certified Internetwork Expert – Routing & Switching» и последующего экзамена. Данный курс направлен на подготовку сертифицированных сетевых экспертов Huawei по маршрутизации и коммутации.

     В связи с планируемыми изменениями у Вас есть последняя возможность с 14 по 25 января 2019 года пройти обучение и сертифицироваться по текущей версии. Возможность сдать экзамен по текущей версии будет открыта до февраля.

    Сертификат HCIE-R&S подтверждает знания и навыки необходимые для построения, оптимизации и управления сетями крупных и средних масштабов. Обладатель сертификата HCIE-R&S имеет комплексное, всестороннее и основательное понимание функционирования больших сетей, знание технологий и протоколов, применяемых в сетях крупных и средних масштабов, умение самостоятельно проектировать и воплощать проекты таких сетей с использованием маршрутизаторов и коммутаторов производства Huawei.

    Ознакомиться с подробной программой курса можно по ссылке

   Записаться на курс и узнать дополнительную информацию Вы можете у менеджеров УЦ Микротест по адресу training@training-microtest.ru или по телефону + 7 (495) 231-23-51


 микротест.jpg Лучший учебный партнер компании Huawei в 2016-2018 гг.



Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить все детали

Также вы можете написать нам на почту
training@training-microtest.ru

или по телефону +7 495 231-23-51

Менеджер Микротест
Возврат к списку