УЦ Микротест - источник ваших знаний
 
Личный кабинет Вход / Регистрация
 
 
 
  Вход Регистрация
Логин*
E-mail, указанный при регистрации
Пароль* не помню
 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
 
0 позиций

+7 (495) 231-23-51 Москва

+7 (964) 778-99-27 Москва

+7 (343) 286-17-86 Екатеринбург

+7 (3452) 68-88-99 Тюмень

Учебный Центр «Микротест» - обучение и сертификация IT-специалистов
Учебный центр Микротест / Расписание курсов / Brocade / Системы хранения данных / Brocade Certified Fabric Administrator (BCFA) 16 Gbps & Certified Fabric Professional (BCFP) 16 Gbps

Курс Brocade Certified Fabric Administrator (BCFA) 16 Gbps & Certified Fabric Professional (BCFP) 16 Gbps (Код: CFA 200\ CFP 300)

Brocade

 


CFA 200: курс знакомит с продуктами Brocade® и возможностями Fabric OS v6.3. В ходе курса будут рассмотрены следующие темы: введение в технологию Fibre Channel, настройка коммутаторов, зонирование, ISL, маршрутизация, ISL транкинг, установка нового ПО, резервное копирование конфигураций, основы поиска и исправления неисправностей. Слушатели выполнят практические задания по управлению коммутацией с использованием telnet и Brocade® Web Tool.

CFP 300: продвинутый курс по администрированию коммутаторов Brocade® под управлением FOS 7.0. Курс рассчитан на администраторов SAN и систем хранения данных, системных инженеров и операторов СХД, которые осуществляют настройку, поддержку, мониторинг, оптимизацию и устранение ошибок в работе расширенных возможностей СХД Brocade® - FC-FC Routing, FCIP, Adaptive Networking, NPIV, Access Gateway и Virtual Fabric. Данный курс способствует получению и укреплению навыков, необходимых для подготовки к экзамену BCFP 16 Gbps (143-080).

Программы курсов на английском языке: CFA 200CFP 300.

Курс длится 40 академических часов


Заказать обучение «Brocade Certified Fabric Administrator (BCFA) 16 Gbps & Certified Fabric Professional (BCFP) 16 Gbps (CFA 200\ CFP 300)» можно, кликнув на удобную дату его проведения, по почте training AT training-microtest DOT ru или по одному из телефонов, указанных в разделе Контакты.



 
Заказать
Добавить отзыв Вы сможете после регистрации на нашем сайте

Зарегистрироваться или авторизоваться